[Сайт ивановского инженера ]
Главная » 2019 » Июль » 22 » Mercedes-Benz показал первые экземпляры E-Class, выпущенные на российском заводе
23:10
Mercedes-Benz показал первые экземпляры E-Class, выпущенные на российском заводе

Если уж вам лично нужны новые шины для собственного авто, следовательно предлагаем вам заглянуть на наш сервис запчасти дайхатсу. Высококачественные шины для автомобиля по доступным ценам прямо то что требуется для приятной езды.

В августе 2016 года немецкая марка объявила о намерении построить в России свой завод по производству легковых автомобилей. В октябре того же года компания выбрала подрядчика. Было определено, что предприятие «Мерседес-Бенц Московия» расположится в индустриальном парке «Большое Есипово» в Солнечногорском районе Московской области, а уже в апреле текущего, 2019 года, завод официально открыли.

Теперь же он наконец-то выпустил первые серийные автомобили.

Как сообщает пресс-служба российского офиса марки, первым сошедшим с конвейера автомобилем стал седан E-Class. Модель выпускается в модификациях E 200, E 200 4MATIC и E 220 d 4MATIC, первые две модификации оснащены 2,0-литровым двигателем мощностью 197 л.с., под капотом у E 220 d 4MATIC расположен 194-сильный турбодизель. Работают моторы с 9-скоростным «автоматом».

Также на заводе планируют наладить производство кроссоверов GLE, GLC и GLS.

Отметим, что в апреле этого года первые предсерийные экземпляры E-Class успешно прошли краш-тест в Германии, подтвердив высокое качество сборки на российском предприятии.

Напомним, что новый завод располагается на территории 85 га, его проектная мощность составляет 25 000 автомобилей в год. Инвестиции в данный проект со стороны Mercedes-Benz составили 250 млн евро.

В России базовый Mercedes-Benz E-Class с 2,0-литровым турбодизелем мощностью 150 л.с. продается по цене от 3 180 000 рублей.

Первые произведенные в России экземпляры Mercedes-Benz E-Class Первые произведенные в России экземпляры Mercedes-Benz E-Class

Просмотров: 158 | Добавил: agsioslowin1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Sr  
0
Наша команда профессиональных специалистов проштудирована предоставлять вам современные методы, которые не только подарят устойчивую покров от холодильности, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы эксплуатируем с последними компонентами, утверждая долгий термин использования и замечательные решения. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на огреве, но и трепет о экологии. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в фактический комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это созидание территории, в котором каждый аспект преломляет ваш собственный стиль. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада искусных исполнителей готова предоставить вам новаторские системы утепления, которые не только предоставят долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы трудимся с современными составами, гарантируя продолжительный период службы и замечательные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный тепличный местечко с минимальными расходами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в котором всякий аспект отражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: