[Сайт ивановского инженера ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Две прибыльные махинации с крупными компаниями в одной теме!
17:44
Две прибыльные махинации с крупными компаниями в одной теме!

Хотите понять детальней что такое кардинг и каким способом вам данная информация поможет в жизни? В случае, если все так в таком случае обращайтесь на форум кардинг в каковом для вас найдется новинки и релизы из среды кардига, а еще увеличите личные познания в данной сфере.

Две прибыльные махинации с крупными компаниями в одной теме!

Заголовок достаточно громкий, это чтобы привлечь Ваше внимание :)/> На деле всё гораздо приземленнее, темы как мне кажется, тоже каким-то образом относятся к каржу, но кардить мы ничего в этой статье не будем!

Сразу оговорюсь, что всё, что здесь описано далеко не новшество и я ничего не придумывал. Взял на себя смелость описать эти способы так как много чего об этом знаю и по некоторым темам мне приходилось работать ранее.

Сперва хочу рассказать о том, как можно заработать на перепродаже яблочной продукции. У компании Apple есть специальная программа под названием "Certified Pre-Owned", запущена она с "зелёными" целями. Это когда сломанные или старые айфоны отдают на утилизацию в Apple.

Однако не все телефоны ожидает такая участь, иногда достаточно лишь заменить некоторые компоненты или детали и айфон будет как новый. На заводе они разбираются, чистятся и проходят диагностику, затем на них устраняют поломку. После того, как поломка была устранена на телефоне обязательно меняют батарею и собирают заново.

В последствии его комплектуют новыми наушниками и упаковывают в коробку.

Продаются гаджеты на официальном сайте Apple. Вверху я описал суть на примере IPhone, на деле же там есть всё, макбуки, айпады, айфоны, эпл вотч. Тобишь вся эта продукция подходит под эту тему.

Изображение

Чтобы на этом заработать нужны вложения, которые обязательно окупятся. Способ состоит в том, что мы покупаем яблочную технику на официальном сайте, заказываем под неё новые упаковку, аккуратно упаковываем и где-то в городе у себя обматываем целофановой пленкой. Если на гаджете есть потертости - можно заменить корпус или устранить дефект каким-нибудь другим способом, но обычно всё гуд.

Профит 100-150-200$, смотря какой товар.

Коробки достать очень просто, сайтов где они продаются мильйон ^_^/>

Изображение

Теперь история из жизни, есть у меня знакомый у него раньше была кальянная, которая потом прогорела, так как на бухих малолетках много не заработаешь. Рассказал ему про эту тему и сейчас у него есть две точки в разных торговых центрах, где продается такая вот продукция. Профит гораздо выше всяких нелепых заведений типа убыточной кальянной.

Конечно здесь нужно вкладыватся, но всё быстро окупится, айфоны долго не лежат без дела, на них всегда очень большой спрос!

Вторая тема полный баян, тем неменее может приносить свои плоды и профит при этом 100%.

И так тема связанная с аликом, давно уже есть на всех площадках, здесь я этой темы не видел, поэтому хочу рассказать от себя что и как.

На алиэкспресс большое количество продавцов, которые продают копии телефонов по низким ценам. Все копии естественно схожи с оригиналом только внешне.

Две прибыльные махинации с крупными компаниями в одной теме!

При запросе в поиске например "original samsung galaxy note" - я получил дофига копий по 100-200$.

Изображение

Понять, что это подделка думаю, не составит особого труда, достаточно лишь сравнить цену оригинала и этой копии. Опять же, внешне телефон может быть идентичен оригиналу, но внутри полная жопа, при загруженности телефона он будет выдавать жесткие лаги.

По правилам алика запрещено продавать копии, поэтому мы можем написать жалобу на продавца и нам сделают полный манибек, телефон остается при нас.

В итоге мы получаем китайфон и обратно свои деньги, телефон успешно продается на олх, авито и т.д.

В отличии от первой темы - здесь мы получаем полный возврат средств, т.е. профит 100%.

Обе темы, которые я описал уже могут быть известны многим, поэтому не надрывайте пуканы. Я ничего не копипастил а писал исходя из личного опыта, мне пришлось поработать с обеими темами и немного на этом заработать, заинтересованным лицам могу безвозмездно помочь!

Просмотров: 198 | Добавил: agsioslowin1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: